Возможность покупки земли ИЖС в Смоленской и Тверской областях для гражданина Украины с паспортом беженца Великобритании и информация о приграничной зоне в Смоленской области

• г. Смоленск

Я имею паспорт беженца Великобритании, являюсь гражданином Украины. Могу ли я купить землю ИЖС в Смоленской обл. или в Тверской обл. И является ли вся Смоленская обл. приграничной зоной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможете. Сами по себе субъекты приграничной зоной не являются

Можете купить