Я ушла в декрет с работы, кто теперь должен оплачивать пособие детское.

• г. Кировское

Я ушла в декрет с работы, кто теперь должен оплачивать пособие детское.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работодатель - за счёт средств ФСС

Вы ушли в отпуск по уходу за ребенком до 1 ,5 лет с места работы или уволились? Если первое, то работодатель и должен выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.