Требование оплаты расходов на защиту диплома - законно или нет?

• г. Мегион

Хотела бы узнать у меня ребенок заканчивает колледж и на днях будет защита диплома. С нас требуют сдать деньги на комиссию, на цветы, на стол для комиссии, на подарки. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не сдавайте- нет такой обязанности, будут вымогать- заявление в полицию.