Не хочу обращаться в мировой суд по ст.129, 130, бремя доказывание слишком тяжело для меня

• г. Великий Новгород

Помогите советом! Не хочу обращаться в мировой суд по ст.129, 130, бремя доказывание слишком тяжело для меня, можно ли обвинить по этим статьям через прокуратуру? Через гос. обвинение?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но в этом случае Вы должны доказать, что сами не сможете этого сделать.

Всё зависит от конкретных обстоятельств. Например, Вы пенсионер, инвалид и т.д.