Может ли агентство недвижимости провести продажу квартиры без посещения с нами регистрационной палаты?

• г. Подольск

Может ли агенство недвижимости провести продажу квартиры без посящения с нами регистрационной палаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- регистрация недвижимости обязательна, или выдавайте доверенность на регистрационные действия

Добрый день. Если у них будет нотариально удостоверенная доверенность на представление Ваших интересов (ст. 185.1 ГК РФ)