Страховая выплата по страховке на жизнь и здоровье - возможно ли получение при двойном переломе челюсти и какие шаги следует предпринять?

• г. Южно-Сахалинск

Застраховал жизнь и здоровье в страховой компании месяц назад. А буквпльно пять дней назад подскользнулся на дороге, упал, ударился о бордюр и получил двойной перелом челюсти. В данный момент нахожусь в больнице. Возможно мне получить страховую выплату и что для этого нужно? Благодарю. P.S.по телефону разговаривать не могу, т.к.сделали шунтирование челюсти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Вашу страховую компанию о выплате страхового возмещения в связи со страховым случаем.

Попросите кого-нибудь позвонить туда и уведомить о наступлении страхового случая. При задержке могут отказать в выплате возмещения.