Гражданин Украины отказано в получении российского гражданства, несмотря на основание и законные требования
• г. Курск
Я гражданин Украины хочу получить русское гражданство летом 2015 года я заканчиваю на территории России среднетехническое учебное заведение на основании вышеизложенного руководствуясь законом РФ о гражданстве ст.14 п. е мне должны предоставить получение гражданство в прощеной форме однако в УФМС мне отказали не пояснив причину.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Возможность упрощенного получения гражданства для выпускников учебных заведений России отменена. Получать придётся на общих основаниях.
СпроситьТак вот самое интересное что в прошлом 2014 году наоборот сделали поправку по этой статье и никто ее не отменял