Кредит будут выплачивать я. и как можно сделать так что бы собственником квартиры был только я. Заранее спасибо!

• г. Москва

Собираюсь в этом году взять в кредит квартиру по ипотеке, кредит будет оформлен на меня, после собираюсь жениться. Такой вопрос если в течении семейной жизни, супруга подаст на развод он будет иметь право на квартиру купленную по ипотеку. Кредит будут выплачивать я. и как можно сделать так что бы собственником квартиры был только я. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заключить брачный договор.