Драматическая семейная трагедия - что делать, если у ребенка нет родных, чтобы обеспечить ему необходимое лечение?

• г. Волхов

Мои соседи разбились на машине папа и двое деток погибли, мама находиться уже месяц в реанимации не приходя в сознание. Остался мальчик 2.5 года ему нужно лечение т.к. сломаны ножки могу ли я взять его к себе и заниматься его лечение если больше у него никого нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, обратитесь в орган опеки