Как правильно составить предупредительное письмо работодателю о не выплате расчетных после увольнения, когда отсутствовало официальное трудоустройство, но имеются доказательства работы

• г. Кунгур

Как правильно составить предупредительные письмо работодателю о не выплате расчетных после увольнения, но я была не официально устроена. Но доказать что я работала возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.