Влияет ли задолжность по кредиту на возможность банка арестовать счет на детское пособие у матери-одиночки без работы?

• г. Прокопьевск

Имеет ли банк право арестовать счёт на детское пособие, если у меня очень большая задолжность по кредиту. При этом я мать одиночка и нигде не работаю.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, детские АРЕСТУ не подлежат.

УДАЧИ ВАМ

Имеет ли банк право арестовать счёт на детское пособие,если у меня очень большая задолжность по кредиту.

---только в одном случае. если вы подписали с банком договор на взыскание по кредиту. со всех видов дохода.при наличии задолженности.

Здравствуйте.

Нет, действия незаконны.