Подскажите пожайлуста как будет распределена площадь если лицевые счета разделены, я с дочерью а жена отдельно.

• г. Москва

Буду краток. Мы с женой в разводе, прописаны три человека в однокомнатной квартире Я, бывшая жена и дочь 14 лет. Дом будет сноситься в 2009 году. Подскажите пожайлуста как будет распределена площадь если лицевые счета разделены, я с дочерью а жена отдельно. Я являюсь пенсионером. Суважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ должны дать 1 и 2 комнатную квартиу. Но есть закон города Москвы 20, по данному закону 18 кв.м. а человека. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.