Участие в сессии во время декретного отпуска - оплатят ли работодатели?

• г. Мурманск

Я с 17.12.14. года нахожусь в декретном отпуске, 12.01.15 г. у меня началась сессия и выдали справку вызов, оплатят ли мне на работе этот учебный отпуск если я сейчас принесу справку-вызов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Уйти в учебный отпуск во время отпуска по беременности и родам Вы не можете