Жизнь одинокой мамы и ее семьи в небольшой квартире - справляясь с трудностями и заботами

• г. Коломна

Я мать одиночка живу в двухкомнатной квартире жилой площадью 26.8 квадратных метров но помимо меня с ребёнком тут ещё прописано 3 старых брата и старшая сестра и наша бабушка все проживают тут. Ещё я являюсь сиротой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обращайтесь в администрацию за получением жилья.

Ну а что дальше. Чего вы хотите.

Бабушка не прописана. И на квартире долг в 240т.р.

Насчёт долга ничего страшного! Я хотела знать могу претендовать на право улучшения жилищных условий себе и дочке так как я могу погасить часть своего долга. Вот так как бы! Ипотека для меня такая роскошь что не смогу никогда вступить в неё!