Возможность восстановления срока подачи апелляции в случае отсутствия на месте прописки - доказательства и ограничения

• г. Москва

В отношении меня было принято заочное решение суда. Является ли основанием для восстановления срока подачи апелляции на реш суда то,что я не проживала по адресу прописки? И как это доказать? Есть ли срок давности после которого, никакие ответные действия не возможны?

Ответы на вопрос (2):

Является. Доказательством является копия паспорта, выписка из домовой книги. Получайте заочное решение и в течение 7 дней со дня получения можно ходатайствовать об отмене.

Для начала в срок 7 дней подать заявление на отмену решения. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и успешно веду такие дела.