Сотрудница компании Быстрые Деньги звонит на рабочий телефон по моим просрочкам - нарушение конфиденциальности?

• г. Казань

Сегодня сотрудница компании Быстрые Деньгипозвонила по моим просрочкам на рабочий телефон фирмы, куда я устроилась на работу месяц тому назад. Номер этого телефона я нигде не указывала. Как нашли-не знаю. Имеют ли они право добывать информацию, которую я не указала?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право это не законно. Нарушают ст. 23 Конституции РФ.