Как оформить уменьшение алиментов при рождении нового ребенка и появлении несовершеннолетних детей, не записанных на гражданского мужа, но проживающих у него?

• г. Белокуриха

Каким видом документа, оформить уменьшение выплаты алиментов если родился еще один ребенок и на иждивении у гражданского мужа находятся два не совершеннолетних ребенка, но на него не записанных, а проживающих на его территории. Заранее спасибо за вашу поддержку и понимания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если подадите на алименты на второго (совместного с Вами) ребенка, то потом он может в суде подать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка. Ваши дети в данном случае не учитываются