Как разрешить проблему слабого напряжения в доме в деревне для снижения перерасхода энергии?

• г. Хасавюрт

У меня в доме, который находится в деревне, очень слабое напряжение в сети, это заметно по поведению бытовых приборов и это вызывает перерасход энергии, при устном обращении в сбытовую компанию никаких действий не послужило, скажите куда и как можно обратится за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите свой договор на предоставление вам такой услуги, то есть к ресурснику, напишите заявление в двух экземплярах, Сдайте один в канцелярию организации или отправьте им по почте, если не исправят недочет, т требуйте перерасчет оплаты за екачествено предоставленную услугу. Правда это долго и накладно, придется нанимать адвоката, но можно их взять измором, закидывая роспотребнадхор и прокуратуру жалобами и требованиями проведения проверок на соответствие оборудования, передающего вам услугу по электроснабжению, требованиям и нормам.

Пригласите специалиста энергосбытовой компании на дом и пусть проведет осмотр сетей возможно где-то оторвался провод или повреждена проводка.

Этого договора как не было так и нет ни у меня ни у других жителей деревни,меня не было в природе когда построили дом и подключили его к сети! Может и есть какой то договор и копия у них? Потому как дом оформлен на отца и что он подписывал в молодости не известно!