Как прописать ребенка в общежитии, если отказываются по месту прописки матери?

• г. Кириши

Я прописана в общежитии от завода, где работает мой отчим, муж не имеет на данный момент постоянной прописки, родился ребенок, в общежитии его прописывать отказываются. Что делать? Куда обращаться, если ребенка откащываются прописывать по месту прписки матери, т.е меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ФМС обязан зарегистрировать ребенка по месту регистрации одного из родителей (в данном случае вашего) обратитесь к ним письменно если откажут обжалуйте в прокуратуре Удачи