Что происходит с алиментами при лишении родительских прав и как лишить родителя этих прав?

• г. Поронайск

У меня к вам вопрос! При лишении родительских прав на ребёнка бывшего мужа, алименты он по прежнему платит или нет? А если нет то что делается с той задолженностью что он имеет на данный момент (300 тыс руб) она сгорает? И как его лишить родительских прав? Заранее спасибо. С уважением к вам Юлия.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть основание лишат его родительских прав,он не платит 6 месяцев,алименты ни куда не денутся,могу помочь составить иск,но это очень долгий процесс,если что пишите