Могу ли я не пустить в квартиру представителя коллекторской службы без представителя службы приставов и без решения суда?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Можете и стоит так поступить. Только судебный пристав вправе войти в квартиру при наличии вступившего в законную силу решения суда о взыскании с Вас долга. С коллекторами дел не имейте, в квартиру не пускайте.

Ирина! Я вижу, что у Вас проблема намного шире, чем Вы описываете в своем вопросе. Напишите мне в личном сообщении о ней, я постораюсь Вам помочь.