Заключение договора с художниками и декораторами для проведения мастер-классов без денежных обязательств в моей творческой мастерской

• г. Нижневартовск

У меня творческая мастерская (ИП), приглашаю к сотрудничеству художников и декораторов для проведения мастер-классов. Вопрос: какой договор я могу с ними заключить, сотрудничество без денежных обязательств. Я им кабинет - они мне мастер-класс.

Ответы на вопрос (2):

Если с посетителей мастер-классов Вы получаете оплату, это уде не безвозмездная сделка.

договор возмездного оказания услуг, т.к. договор будет возмездным, но выражен не в деньгах - вы кабинет, вам - мастер класс