Как приватизировать земельный участок, на котором находится приватизированный дом без документов? Начало процесса и возможные последствия

• г. Кемерово

Мы купили приватизированный дом, хотим приватизировать земельный участок на котором находится наш дом. Дом построен был в 52 г. На землю никаких документов нет.

Не знаем с чего начать. Какие документы и где собирать. А еще пугает срок окончания приватизации. Что будет если неуспеем соьрать все нужные документы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в Администрацию, там есть список всех необходимых документов.

Здравствуйте, Наталья.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.