Материальная помощь для граждан Украины с разрешением на временное убежище - где оформить и как получить?

• г. Горловка

Положена ли гражданам Украины (женщина и 6-летний ребёнок), получившим разрешение на временное убежище (удостоверение и регистрация получены) какая-либо материальная помощь? Если да, то где ее можно оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Россия беженцам ничем не обязана и никакой материальной помощи не предоставляет.