Независимая экспертиза показала ущерб в размере 190 тыс. руб. после ДТП, страховая готова выплатить только 120 тыс. руб. Я намерен подать в суд против виновника ДТП, чтобы получить разницу в

• г. Россошь

Независимая экспертиза нащитала ущерб по ДТП 190 т.р. , страховая выплатит только 120 т.р. Я собираюсь подать в суд на виновника ДТП, что бы он выплатил мне разницу 190000-120000=70000 р. Выиграю ли я это дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы выиграете, т.к. это законно. Можете потребовать и возмещения морального вреда