Как обратиться по вопросу о мошенничестве на территории г.Москва, если я житель Краснодарского края

• г. Краснодар

К кому можно обратиться по вопросу о мошенничестве на территории г.Москва. Сам я являюсь жителем Краснодарского края. А мошенники до сих пор ведут свою деятельность. У меня есть все улики для возбуждения уголовного дела, только его нужно начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ М

Добрый день!

В отдел полиции по месту совершения преступления.

С уважением,

Генеральный директор Юридической компании "Правовая Династия"

г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 116 А, оф. 9

Pravo2332@yandex.ru