Возможен ли однодневный выезд и въезд в Россию для гражданина Узбекистана с действующим и оплаченным патентом?

• г. Казань

Ягражданин Узбекистана и у меня патент (действующий и оплаченный), сейчас в России. Могу ли я сделать выезд и вьезд за один день? Мне не скажут только через месяца можете въехать на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно - у Вас патент, а значит до конца срока действия патента Вы имеете право находиться в России