Жилье для беременной женщины, проживающей в приватизированной комнате коммуналки, в случае сноса дома - какие варианты предусмотрены?

• г. Хабаровск

У меня приватизированная комната в коммуналке, прописана з человека + я в положении шестой месяц беременности наш дом хотят снести. Какое жилье нам положено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не менее 56 кв. метров. Для получения жилья нужно обращаться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.