Возможность требовать выплату пени, компенсацию морального вреда и индексацию пособий в суде в случае отсутствия действующего работодателя

• г. Москва

Подаю в суд на выплату пособия по беременности и родам на ФСС. так как работодатель уже не дейстующее лицо. ПОдскажите могу я просить суд о выплате мне пени за просрочку пособий, морального вреда и проиндексировать пособия в связи с поднятием цен в стране?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно