Спорный инцидент в школьном туалете - Как защититься от ложных обвинений в курении?

• г. Саратов

Дело было в школе. Мы с подругой стояли в туалете где было накуренно, и зашла администрация школы: две завучи и классный руководитель, сказали что курили мы!вызвали инспектора пдн на следующий день для составления протокола. Но не составили т.к не было со мной представителя. Она отдала мне повестку на 18.01.15 хотя это произошло 15.01.15. Как быть? Что делать? Как доказать что курили не мы? Инспектор давит на то что администрация свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Говорите как есть, что вы не курили. Зашли в помещение там уже было накурено.