Оформление договора дарения квартиры без нотариального заверения - важные аспекты и требования к документации в 2015 году

• г. Электрогорск

Если риэлтер составит договор дарения квартиры мамы (она является единственным собственником) сыну без нотариального заверения... а сразу отдаст на регистрацию права собственности, это правильно? И ещё сейчас в 2015 году нужны для оформления этого договора справка из БТИ, из кадастровой?

Ответы на вопрос (2):

Договора в простой письменной форме достаточно

правильно

не нужны бти и кадастровый