Отказ в выплате страховки после ДТП - что делать и кому обратиться?

• г. Барнаул

У меня случилось дтп 4 учасника я прав. Приехал в страховую виновника в росгострах 11 декабря и весь покет документов оформил, мне сказали что в течений 20 дней будет ответ. А сегодня 17.01.2015 г мне сказали в росгострах что мне отказ так как моя страховка фольшивая ( ( (и пакет документов выслан. Что мне делать? И кто-нибудь что-нибудь мне выплотит после этого? Я в дтп был прав!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказ является не законным. Обращайтесь в суд с иском о выплате страхового возмещения.

Звоните, нужно смотреть Ваши документы, что бы дать Вам ответ.