Как купленному автомобилю гражданина РБ, проживающего в СПб, поставить на постоянный учет и какие документы для этого требуются?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РБ,проживаю в СПб, купил авто и хочу поставить на постоянный учет. Могу ли я это сделать? Если да,то какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете ввиду в России? сможете поставить на временный учёт - на срок Вашего пребывания в РФ. На постоянный - увы, только после получения гражданства

а если зарегистрировать авто на родственника гражданина РФ?