Практика судов по лишению ВУ за оставление места ДТП без ущерба и свидетелей

• г. Москва

Какова практика судов, лишают ли ВУ за оставление места ДТП (легкое касание, никакого ущерба, но второй водитель вызвал ДПС и назвал номер моей машины, как уехавшей). Если не будет свидетелей и записи камеры, могут ли лишить только по заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да за оставление места ДТП лишают прав.

Если не будет свидетелей и записи камеры, могут ли лишить только по заявлению? - это спорный впрос.

Добрый вечер! Да могут лишить но в суде. Желаю вам всего самого наилучшего.