Право внеочередного поступления ребенка в детский сад - распространяется ли оно на работников спасательной службы?

• г. Москва

Поступление в детский сад.

Обладает ли правом внеочередного поступления ребенка в детский сад - человек работающий спасателем, по закону 151-ФЗ от 22 августа 1995 года?

Ответы на вопрос (1):

А что Вам по этому поводу говорят в отделе распределения путевок в детские дошкольные учреждения?