Есть ли льготы на оплату путевок в спортивный лагерь для многодетной семьи из Ростова-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Здравсвуйте. Мы живем в Ростове-на-дону. Семья многодетная, трое детей 8, 4 и 2 года. Старшая занимается плаванием в спортивной школе. Нам сказали что летом дети поедут на соревнования, а потом в спортивный лагерь. Отсюда вопрос: есть какие-нибудь льготы на оплату путевок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам эти путевки и так будут за 30% от полной стоимости, при условии что не поедите за рубеж. А так поинтересуйтесь в Комитете по делам молодежи своего региона.