Как правильно составить заявление на продажу некачественного алкоголя? Шаги и стоимость экспертизы в милиции.

• г. Абакан

В каком порядке писать заявление на магазин за продажу некачественного алкоголя? Взять бутылку со спиртным, взять чек. Сколько примерно в милиции будет стоить экспертиза напитка?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите товар и чек и обращайтесь в Роспотребназор , они должны провести проверку по Вашему заявлению.