Можно прописать совершеннолетнего ребенка к матери в неприватизированную квартиру без соблюдения учетной нормы на жилье?

• г. Москва

Можно прописать совершеннолетнего ребенка к матери в неприватизированную квартиру без соблюдения учетной нормы на жилье? Что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Для регистрация ребенка не нужно соблюдать какие - либо нормы, не нужно чье-либо согласие. Пишете заявление в паспортную службу о регистрации ребенка, с листком убытия с предыдущего места жительства и зарегистрировать обязаны. Удачи Вам!