Как прописать несовершеннолетнего ребенка к матери в неприватизированную квартиру и как получить разрешение администрации

• г. Челябинск

Д.утро! Нужно ли разрешение администрации, чтобы прописать несовершеннолетнего ребенка 11 лет к матери в неприватизированную квартиру, где квартиросьемщиком числится умерший человек в 2006 году. Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор переоформите соц найма в администрации. И можете прописывать кого хотите.