Как прописать несовершеннолетнего ребенка к матери в неприватизированную квартиру и как получить разрешение администрации

• г. Челябинск

Д.утро! Нужно ли разрешение администрации, чтобы прописать несовершеннолетнего ребенка 11 лет к матери в неприватизированную квартиру, где квартиросьемщиком числится умерший человек в 2006 году. Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор переоформите соц найма в администрации. И можете прописывать кого хотите.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно чтобы прописать ребенка 11 лет к МАТЕРИ В НЕПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ, ГДЕ КВАРТИРОСЬЕМЩИКОМ является умерший отец в 2006 ГОДУ. и где прописаны мачеха и сестра.

А потом хозяину квартиры выписаться - с тем чтобы квартиросъемщиком был этот чужой человек?

Может ли прописать отец своего ребенка 16 лет в неприватизированную квартиру. Общей площадью 76,1 квадратный метр, где прописано 5 человек. Квартиросъемщиком которой является его мать.

Собственниками квартиры являются отец ребенка и мать отца. Ребенок зарегистрирован на доле отца. Квартира общей площадью 43 кв.м на троих. Можно ли перепрописать ребенка в неприватизированную квартиру матери общей площадью 50 кв.м., где прописано 5 чел.? Нужно ли для этого получать разрешение органов опеки? Как произвести перепрописку ребенка? Куда нужно обратиться?

Имеется квартира неприватизированная, в квартире ранее была прописана мать несовершеннолетнего ребенка, которая недавно умерла, примерно 3 года назад дочку выписали. Сейчас в квартире проживает и является квартиросъемщиком бабушка умершей. Она не против вновь прописать ребенка на эту жилплощадь. Возможно ли это сделать и что длЯ этого потребуется. Заранее благодарю.

Какие документы нужны для того, чтоб выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры. Мы развелись с мужем ребенку 6 лет. она прописана в трехкомнатной квартире, приватизированной на мужа и его родителей. Сейчас покупаю однокомнатную квартиру. Какие документы необходимы чтобы выписать ребенка из квартиры и прописать в приобретенную квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос, можно ли выписать ребенка из муниципальной квартиры отца, выписать несовершеннолетнего ребенка, в частную квартиру матери, по свидетельству о рождении? Ребенку в июне этого года, исполнилось 14 лет. Он не получил паспорт, т.к уже несколько лет проживает заграницей. Мать ребенка не против прописать ребенка к себе в квартиру. Какие документы нужно предоставить, чтобы выписать и прописать ребенка, без паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение