Как проживание в доме, не соответствующем прописке, влияет на использование квартиры

• г. Белая Калитва

Я проживаю в доме а прописан в квартире квартира приватизирована в ней прописаны я и муж и мой сын если я випишусь там с детем мы тратим часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если вы участвовали в приватизации то ваша выписка никак не повлияет на право собственности на долю в квартире, если же вы не являетесь собственником и только зарегистрированы в квартире то утрачивать вам нечего у вас и сейчас нет прав на квартиру