Как быть мне, гражданке Украины, если муж подает документы на РВП в упрощенном порядке, при наличии 8-летнего ребенка и 7-месячной беременности? Нужно ли подавать документы вместе с мужем?

• г. Ялта

Если муж подает документы на рвп в упрощенном порядке, как быть мне? я гражданка украины, ребенок 8 лет, и я беременна на 7 мес. Подавать вместе с мужем? И еще мне нужно мед. обслуживание бесплатное. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы иностранка и Вам будет оказана платная мед.помощь.Если у Вас есть основания для получения РВП подавайте заявления в ФМС.