Как долго занимает прикрепление к поликлинике по факту проживания и примут ли меня во время болезни?

• г. Зеленоград

Сколько времени по закону занимает прикрепление к поликлинике по факту фактического проживания? Просто уже в конце января будет 3 месяца как мне не дают ответ. На данный момент я заболела хочу обратиться в поликлинику, примут ли меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас обязаны прикрепить к поликлинике в день обращения (Приказ Минздрва РФ №1342)