Возможно ли обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства в результате оскорбительного письменного ответа судьи?

• г. Усть-Лабинск

Считаю, что судья, в своем письменном ответе на мое заявление, оскорбил мои честь и достоинство. ВОПРОС: Вправе ли я напрямую обратиться в суд с иском к данному ф/судье о защите чести и достоинства. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Вы можете написать жалобу на судью в квалификационную коллегию судей Краснодарского краевого суда.