Сотрудник банка грозит оценкой имущества без судебного решения - что делать?

• г. Новосибирск

Мне пришла смс с банка в которой написано, что я включина в график сотрудника по розыску по не выплате кредита который приедет на оценку моего имущества. Имеет ли право приехать сотрудник и производить оценку без решения суда! Как быть и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Это всего лишь угрозы, без решения суда никто и ничего не сделает.

Здравствуйте. Никто к вам не приедет - нет такого правомочия у банка. Вас просто запугивают, чтобы вы платили долг по кредиту.