Угрозы из банка - неоплата долга грозит изъятием машины

• г. Новосибирск

Платим уже три месяца меньше сумму чем положено, сейчас платить стали побольше, но угрожают из банка и уже приезжали, сказали через две недели не оплатите по штрафам заберем машину по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Сначала суд должен быть. Пока они не смогут забрать.

Продайте авто сами и расплатитесь с кредитом, еще и деньги останутся.Если авто заберет банк и продаст за копейки,Вы еще останетесь в долгах