Каковы права контролера электросетей заходить на частную территорию без разрешения?

• г. Георгиевск

Ко мне во двор зашел контролер электросетей во время когда я отдыхал. Имел ли он право заходить на частную территорию без разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имел права- никто не может самовольно заходить на частную собственность.