Наследники, знающие об умышленной завещательной передачи несвоего имущества, имеют доказательства

• г. Санкт-Петербург

Если наследодатель умышленно завещал не свое имущество по завещанию. Наследники по закону знают обэтом и могут доказать сведет елями.

Ответы на вопрос (1):

Не свое?! Это просто не реально! Куда смотрел нотариус? Завещание следует признать в судебном порядке недействительным!