Как защитить свои родительские права и правильно осуществить осмотр жилья в ситуации с подачей иском на лишение этих прав

• г. Шахты

Бывшая жена подала на лишение меня родительских прав. Мне позвонили органы опеки и сказали что нужно осмотреть моё жильё-так как это стандартная ситуация! Я переживаю что это очередной подвох! Как мне поступить и законно это!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если ребенок живет с Вами, то это стандартная процедура

Это лучший ответ

Нет, здесь все законно. При поступлении данного иска органы опеки и попечительства обязаны составить акт обследования жилищно-бытовых условий обоих родителей. Вам же нужно написать возражения относительно исковых требований жены.