Угрозы мужа - как сохранить независимость и равномерно совмещать работу и заботу о ребенке?

• г. Воронеж

Муж угрожает что с помощью опекунского совета добьется того что я не смогу до трёх лет оставить дочь ни с бабушкой, не выйти на работу, что полностью все 24 часа обязана буду находится с ней. Мы с дочкой проживаем в моей большой двухкомнатной квартире, я начальник в банке, хороший доход имею. Возможно ли сделать, чем пугает меня муж, спаибо.

Ответы на вопрос (3):

Такие вопросы решаются не опекунским советом, а судом при наличии у мужа серьёзных аргументов

Разрешите уточнить, какие серьезные аргументы он должен предъявить в суд. Спасибо

Ни какие, он просто Вас запугивает