Как получить отдельную двухкомнатную квартиру при расселении, чтобы учитывался пол ребенка

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у нас в данный момент расселяют дом. Мой муж с дочкой стоят на очереди на получения отдельного жилья, квартира в которой мы проживаем является собственностью свекрови. Возможно ли получение отдельной двухкомнатной квартиры поскольку муж и дочь разнополые? Дочки 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если очередь не подошла, то улучшить жилищные условия возможно только, если воспользоваться субсидией или принять участие в программе. Необходима помощь, обращайтесь.